Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ТОО «Фирма Диканшы»

Казахстан, г Петропавловск, Октябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Арида
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Казахстан
  • Комплектация и разукомплектация ТМЦ
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Резервирование ТМЦ
  • Розничная торговля
  • Управление складскими запасами

Описание

В 2009 году ТОО «Фирма Диканшы» обратились в фирму «Арида» с целью автоматизировать учет компании на базе современной системы управления предприятием. Фирма "Диканшы" занимается реализацией пшеницы. Ознакомившись с программным обеспечением, существующими на рынке автоматизированных систем, были выбраны программные продукты «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» и «1С:Предприятие 8. Управление торговлей для Казахстана». Ранее учет велся в «1С:Бухгалтерия 7.7 для Казахстана».
На протяжении периода внедрения были проведены работы по синхронизации данных между «1С:Предприятие 8. Управление торговлей для Казахстана» и «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана», автоматизированы рабочие места, настроен механизм переноса данных с «1С:Предприятие 8. Управление торговлей для Казахстана» в «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана», разработаны документы по управлению торговлей зерновых культур.
Дальнейшее сотрудничество будет проходить в направлении доработки программного продукта в соответствии с потребностями ТОО «Фирма Диканшы».

Отзыв клиента

Наша организация — ТОО «Диканшы» - занимается закупкой и реализацией зерновых культур.
В 2009 году руководство нашей организации ТОО «Фирма Диканшы» обратились в фирму «Арида» с целью автоматизировать учет компании на базе современной системы управления предприятием. Ознакомившись с программным обеспечением, существующими на рынке автоматизированных систем, был выбран программные продукты «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» и «1С:Предприятие 8. Управление торговлей для Казахстана». Ранее учет велся в «1С:Бухгалтерия 7.7 для Казахстана».
На протежении периода внедрения были проведены работы по синхронизации данных между «1С:Предприятия 8. Управление торговлей для Казахстана» и «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана», автоматизированы рабочие места, настроен механизм переноса данных с «1С:Предприятия 8. Управление торговлей для Казахстана» в «1С:Предприятия 8. Бухгалтерия для Казахстана», разработаны документы по управлению торговлей зерновых культур.
Дальнейшее сотрудничество будет проходить в направлении доработки программного продукта в соответствии с потребностями ТОО «Фирма Диканшы».

Отзыв клиента