Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Открытое акционерное общество "Набережночелнинское предприятие тепловых сетей"

Респ Татарстан, Тукаевский р-н, г Набережные Челны, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Группа компаний "ЛИСТ"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Оценка эффективности службы персонала и аналитическая отчетность
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Автоматизация расчета зарплаты и кадрового учета в ООО «Набережночелнинские коммунальные системы» была произведена на базе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
При помощи внедренного решения автоматизированы следующие участки учета:
- кадровый учет;
- расчеты с персоналом по оплате труда;
- расчет зарплаты;
- подбор кадров.

Произведена доработка «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» по требованиям заказчика с учетом специфики расчета премий на предприятии.

Отзыв клиента

Наше предприятие занимается производством, передачей и распределением тепловой энергии по тепловым сетям, а также оказывает услуги по передаче тепловой энергии и пара для предприятий и организаций города Набережные Челны республики Татарстан.
До внедрения программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» кадровый учет на нашем предприятии был автоматизирован с помощью программы «1С:Зарплата и Кадры 7.7». Оплата труда сотрудников ОАО «Набережночелнинское ПТС» имеет свою специфику и зависит от большого числа параметров. Наращивание объемов оказываемых услуг, а также усложнение видов выполняемых работ делало процесс начисления и выплаты заработной платы очень трудоемким
Для автоматизации мы выбрали ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», который и был внедрен в подразделениях нашей организации в декабре 2009 года.
Работы по адаптации программы под нашу специфику, внедрение и перенос первичных данных успешно выполнили специалисты ООО «Фирма ЛИСТ». В результате на предприятии было создано три автоматизированных рабочих места. Предварительное обучение персонала в ЦСО (центре сертифицированного обучения) ООО «Фирма ЛИСТ» значительно облегчило для нас переход на работу с новым программным обеспечением.
Автоматизация кадрового учета с помощью гибкой настройки программного обеспечения фирмы «1С» во многом облегчила наш труд, позволила значительно сократить рутинные процессы.
В настоящее время на нашем предприятии полностью автоматизирован процесс начисления и выплаты заработной платы, возможности программного продукта позволяют настраивать необходимые виды расчетов заработной платы, производить начисления и выплаты пособий, предусмотренных действующим законодательством.
Результат, полученный от внедрения, вполне оправдал наши ожидания, поэтому мы выражаем благодарность фирме "1С" за программу, а также компании ООО «Фирма ЛИСТ» за оперативность в решении возникающих вопросов, за высокий уровень профессионализма, отличное знание программного продукта, а также четкое исполнение своих функций и обязанностей.

Отзыв клиента