Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Профицит»

Владимир, Июль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Компания "Лоцман Бизнес-Технологий"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Компания ООО «Профицит» - консалтинговая фирма, специализируется на оказании бухгалтерских и юридических услуг. После проведения сотрудниками нашей фирмы экспресс обследования было принято решение об автоматизации автоматизации расчета зарплаты сотрудникам на базе конфигурации "1C:Зарплата и Управление Персоналом 8" из пакета программ "1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений". Данная конфигурация полностью отвечает всем основным требованиям заказчика: расчет зарплаты сотрудникам по всей организации и формирования налоговой отчетности. Сотрудники фирмы «Лоцман БТ» оказали консультационные услуги по обучению персонала навыкам работы с указанной выше программой, настроили параметры и алгоритмы расчета заработной платы.

Отзыв клиента

Внедренное решение: «Автоматизация расчета зарплаты сотрудников ООО "Профицит" на базе "1C:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Клиент: ООО " Профицит "
Автор внедрения: ООО «Лоцман БТ» г. Владимир
Директору ООО «Лоцман БТ» Кулакову В.А.

Компания ООО "Профицит" обратилась в компанию ООО «Лоцман БТ» за выполнением работ по автоматизации расчета зарплаты сотрудникам по всей организации и формирования налоговой отчетности. Сотрудники фирмы «Лоцман БТ» оказали консультационные услуги по обучению персонала навыкам работы с указанной выше программой, настроили параметры и алгоритмы расчета заработной платы. В ходе внедрения было автоматизировано 2 рабочих места.

Мы довольны работой специалистов компании ООО «Лоцман БТ», и будем рекомендовать их нашим коллегам. Против публикации данного отзыва на сайте "1С" не возражаем.

Отзыв клиента