Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЭйСиВи Рус"

Москва, Июнь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Обучение персонала
  • Оценка и аттестация персонала
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты
  • Учет рабочего времени

Описание

В ООО "ЭйСиВи Рус" для реализации кадрового учета компании и расчета заработной платы внедрено прикладное решение "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
В ходе проведенного экспресс - обследования текущих потребностей был осуществлен подбор программного обеспечения. Для реализации поставленных задач было решено использовать программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". Данное прикладное решение в полной мере отвечает всем поставленным задачам, таким как расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала, исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда, отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия, учет кадров и анализ кадрового состава.
Конфигурация внедрена без существенных изменений.
Автоматизировано 1 рабочее место.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) произведена установка программы и проведено обучение пользователя.
Внедрение прикладного решения "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в ООО "ЭйСиВи Рус" позволило в комплексе автоматизировать задачи компании, связанные с расчетом заработной персонала и реализацией кадровой политики.

Отзыв клиента

ООО «ЭЙСиВи Рус» осуществляет оптовую торговлю обрудованием для систем отопления и водоснабжения. Мы уделяем большое внимание персоналу нашей компании, и планируем вести кадровый учет и производить расчеты отпусков, больничных листов и прочие начисления с помощью программных продуктов. Под наши потребности подходит программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8», возможности которого покрывают все потребности ведения кадрового учета. Всего автоматизировано 1 рабочее место.
Производил установку специалист компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) Васильев Виктор. В данный момент с нами работает наш персональный менеджер Могилат Е.

В дальнейшем мы планируем обслуживаться по линии информационно-технологического сопровождения для проведения необходимых обновлений.

Наша организация полностью удовлетворена услугами и программными продуктами, предоставленными сотрудниками Компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничество с Вашей компанией, а также применение программных продуктов "1С:Предприятие 8" для автоматизации предприятий.

Отзыв клиента