Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

НФ ОАО "Страховая группа МСК"

Нижний Новгород, Июль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Апрель Софт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Основное направление деятельности Нижегородского Филиала ОАО "Страховая группа МСК" - страхование. Автоматизация кадрового учета и процесса расчета заработной платы компании произведена специалистами ООО "Апрель Софт" с помощью ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
В результате внедрения ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" были автоматизированы: кадровая политика предприятия, планирование потребностей в персонале, решение задач обеспечения бизнеса кадрами, процесс обучения, аттестации работников, управление финансовой мотивацией персонала, учет кадров и анализ кадрового состава, процесс начисления и выплаты заработной платы.
Сопровождение программного продукта осуществляется по линии консультаций.

Отзыв клиента

Название организации: Нижегородский филиал ОАО "Страховая группа МСК"
Сфера деятельности: услуги по страхованию
В нашей компании автоматизирован кадровый учет и расчет зарплаты с помощью программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Выражаем благодарность специалистам компании «Апрель Софт» за внедрение системы, включающее квалифицированную консультацию по выбору программного продукта «1С», установку и первоначальное обучение пользователей работе с программой.
В результате внедрения «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» были автоматизированы: кадровая политика предприятия, управление персональными данными сотрудников в соответствии с требованиями закона №152-ФЗ «О персональных данных», учет кадров и анализ кадрового состава, планирование расходов на оплату труда, начисление заработной платы, исчисление налогов, формирование отчетов и справок в государственные органы и социальные фонды.
Удобные и гибкие механизмы настройки отчетов позволяют нам быстро получать полную и достоверную информацию в самых различных аналитических разрезах для руководства, бухгалтерии и кадровой службы.
Специалисты компании «Апрель Софт» на высоком уровне проводят обслуживание программы и бесплатное консультирование пользователей. Наше сотрудничество в дальнейшем мы плани¬руем продолжить в рамках информационно-технологического сопровождения.

Отзыв клиента