Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "АВС - Дизайн "

Владимир, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Системный подход
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

ООО "АВС - Дизайн " – успешное производственное предприятие по выпуску изделий из полимерных материалов. Основным направлением является производство защиты картеров для автомобилей иностранного производства. Предприятие входит в состав холдинга ООО «ТРИ АВС» и территориально расположено в городе Владимире.

Руководством предприятия была поставлена задача автоматизации учета кадров и расчета заработной платы с возможностью обмена данными с ПП «1С:Бухгалтерия 8».

Выбор программы "1С:Зарплата и управление персоналом 8" обусловлен тем, что данный продукт интегрирован в систему ПП «1С:Предприятие 8».

Состояние внедрения: успешно завершено.

Описание автоматизированных участков:
1) расчет зарплаты,
2) кадровый учет.

Внедрение системы на предприятии позволило:
1) значительно сократить объем работы по расчету заработной платы и кадровому учету,
2) автоматизировать процесс предоставления отчетности в пенсионный фонд и налоговые органы.

Отзыв клиента

Компания ООО «АВС-Дизайн» ориентирована на выпуск изделий из полимерных материалов любой сложности. Организационно входит в группу компаний производителей ООО "ТРИ-АВС", как производственное подразделение. Предприятие «АВС-Дизайн» выпускает защиты картеров для автомобилей иностранного производства: Ford, Kia. Hyundai, Honda и т.д.
Стабильный рост предприятия, увеличение объемов производства, и, как следствие увеличение штата сотрудников, привели к необходимости расчета заработной платы и учета кадров. Специалисты компании «Системный подход» грамотно провели презентацию по функциональным возможностям программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8», после чего мы остановили свой выбор на данном программном продукте.
Специалисты компании «Системный подход» выполнили свою работу оперативно и качественно. Автоматизирован автоматический расчет начислений, удержаний, налогов и взносов с ФОТ, кадровый учет.
Компания «Системный подход» зарекомендовала себя как надежный партнер. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента