Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Филиал ООО СК "Капитал-Резерв" в г. Екатеринбурге

Свердловская обл, г Екатеринбург, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
АСП
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Компания «Капитал - Резерв» — динамично развивающаяся Страховая компания с универсальным портфелем страховых услуг, включающим как ряд страховых продуктов для частных лиц, так и широкий спектр программ по защите устойчивости финансового положения современного бизнеса.
После ознакомления с функционалом ПП "1С:Зарплата и Управление персоналом 8" было принято решение о внедрении данной программы. Специалистами компании "АСП-Автоматизация" были проведены работы по установке программы, и стандартный перенос данных из ПП "1С:Бухгалтерия 8". Так же клиенту провели консультации по работе с программой. В случае возникновения вопросов по работе с программой у сотрудников компании "Капиталл-Резерв" они обращаются на Линию консультации компании "АСП-Автоматизация". С клиентом заключён договор по ИТС.

Отзыв клиента

После того как руководство и специалисты нашей компании ознакомились с функционалом ПП «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» было принято решение о внедрении данной программы. Специалистами компании «АСП-Автоматизация» были проведены работы по установке программы, и стандартный перенос данных из ПП «1С:Бухгалтерия 8». Так же были проведены консультации по работе с программой.
В случае возникновения каких-либо вопросов по работе с программой мы обращаемся на Линию консультаций компании «АСП-Автоматизация».

Отзыв клиента