Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Эл-Ком»

Свердловская обл, г Екатеринбург, Июль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Обучение персонала
  • Оценка и аттестация персонала
  • Оценка эффективности службы персонала и аналитическая отчетность
  • Подбор кадров
  • Применение различных мотивационных схем
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

ООО «Эл-Ком» специализируется главным образом на поставке трубопроводной арматуры для газовой, нефтяной, химической и энергетической отраслей промышленности. На сегодняшний день ассортимент выпускаемой продукции включает в себя: шаровые краны, клиновые задвижки, сильфонные компенсаторы и др.

Руководство ООО «Эл-Ком» обратилось с просьбой автоматизировать расчет заработной платы и кадрового учета. После демонстрации был выбран программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

ПП «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» позволило автоматизировать следующие задачи, стоящие перед предприятием:

- учет кадров и анализ кадрового состава;
- расчет заработной платы;
- управление финансовой мотивацией персонала;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с ФОТ;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- управление денежными расчетами с персоналом, включая депонирование;
- планирование потребностей в персонале;
- управление компетенциями, обучением, аттестациям работников;
- эффективное планирование занятости персонала.

Конфигурация "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ «1С:Предприятие 8» позволяет формировать различную отчетность по имеющимся данным за любой расчетный период. Результаты расчетов могут быть представлены в виде аналитических отчетов, наглядных графиков и диаграмм.
Внедрение программного продукта позволило в комплексе автоматизировать задачи компании, связанные с расчетом заработной платы персонала и реализацией кадровой политики.

Специалистами компании «Альянс Софт Консалтинг» были выполнены работы: по установке ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8», загрузке классификаторов, настройке прав доступа к информационной базе, оказаны консультации по работе с программным продуктом.

В настоящее время компанией ООО «Альянс Софт Консалтинг» осуществляется поддержка ООО «Эл-Ком» по линии консультации и ИТС.

Отзыв клиента

Программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» был внедрен у нас с целью реализации кадровой политики предприятия и денежных расчетов с персоналом, планирования потребностей в персонале, решения задач обеспечения бизнеса кадрами, управления компетенциями, обучением, аттестациями работников, управления финансовой мотивацией персонала, эффективного планирования занятости персонала, учета кадров и анализа кадрового состава, начисления и выплаты заработной платы, исчисления регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда, отражения начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.

Для внедрения этого программного продукта мы обратились в компанию «Альянс Софт Консалтинг с которой мы сотрудничаем уже много лет.
Специалисты компании «Альянс Софт Консалтинг» показали преимущества данного программного продукта, внедрили его и обучили работе с ним.

В настоящее время ведется сотрудничество в рамках ИТС-сопровождения.
Внедрение программного продукта позволило в комплексе автоматизировать задачи компании, связанные с расчетом заработной платы персонала и реализацией кадровой политики.

Планируем в дальнейшем сотрудничать с компанией «Альянс Софт Консалтинг» по вопросам сопровождения и поддержки данной программы в актуальном состоянии.

Количество автоматизированных рабочих мест: 10.

Отзыв клиента