Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Новый век"

Волгоград, Июнь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
АВК-система
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Для автоматизации расчета заработной платы в ООО «Новый век» была использована конфигурация «Зарплата и Управление Персоналом» системы программ "1С:Предприятие 8", которая обеспечивает параллельное ведение двух видов учета – управленческого и регламентированного: управленческий учет ведется по предприятию в целом, а регламентированный учет ведется отдельно для каждой организации.
Внедрение системы осуществляли специалисты компании ООО «АВК-система», которые выполнили поставку программного обеспечения, его установку на рабочие места пользователей и провели первичное консультирование.

Отзыв клиента

Наша компания занимается оптовыми поставками алкогольной продукции в Волгограде.
Для автоматизации расчета заработной платы в компании мы решили использовать конфигурацию «Зарплата и Управление Персоналом» системы программ "1С:Предприятие 8", которая позволяет вести учет ряда организаций в одной базе (общие списки сотрудников, классификаторы сведений и т.д.). Одновременно компании могут вести раздельный учет по различным схемам налогообложения. Программа позволяет использовать различные схемы мотивации с добавками и бонусами, предоставлять доп.отпуска и т.д.
В качестве поставщика мы выбрали ООО «АВК-система» - одного из ведущих партнеров «1С» в Волгограде. Специалисты ООО «АВК-система» произвели установку программы, первичное обучение пользователей.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и качественное сопровождение программного продукта.

Отзыв клиента