Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

КМУП "Тепловые сети" г.Красный Кут Cаратовская обл.

Саратовская обл, Краснокутский р-н, г Красный Кут, Июнь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Компания КМУП "Тепловые Сети" находится в г.Красный Кут Саратовской обл. и с 2007г. занимается оказанием услуг населению в жилищно-коммунальной сфере. Штат сотрудников 42 чел. Основной вид деятельности: производство и реализация тепловой энергии и сбор коммунальных платежей за услуги ЖКХ.
Для автоматизации бухгалтерии и отдела кадров в 2010г. был выбран программный продукт "1С:Зарплата и управление персоналом 8", успешно проведены работы по внедрению данного решения в КМУП "Тепловые Сети", в результате чего было автоматизировано 1 рабочее место.
Одновременно был решён проблемный вопрос на участке расчёта заработной платы и в настоящее время в этой же программе ведется работа отдела кадров по учёту от первичных документов и до получения окончательной отчетности.
Работа данного типового продукта заказчика устраивает. Обновление релизов конфигурации и регламентированной отчетности производится своевременно. Работу сотрудников по внедрению и сопровождению клиент считает оперативной, профессиональной и качественной.
Программный продукт "1С:Зарплата и управление персоналом 8" рекомендуется для внедрения на предприятиях, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Отзыв клиента

О Т З Ы В
на внедрение программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8»
в КМУП «Тепловые Сети», г. Красный Кут Саратовской обл.

Компания КМУП «Тепловые Сети» находится в г.Красный Кут Саратовской обл. и с 2007г. занимается оказанием населению жилищно-коммунальных услуг. Штат сотрудников 42 чел.
Основной вид деятельности: производство и реализация тепловой энергии и сбор коммунальных платежей за услуги ЖКХ.
Для автоматизации бухгалтерии и отдела кадров в 2010г. был выбран прог-раммный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8». С помощью сот-рудников Группы компаний «Компьютерный аудит» г.Саратов были успеш-но проведены работы по внедрению данного решения в КМУП «Тепловые Сети». Автоматизировано 1 рабочее место.
Решён проблемный вопрос по на участке расчёта заработной платы и в настоящее время в этой же программе ведется работа отдела кадров по учёту от первичных документов и до получения окончательной отчетности.
Нас устраивает работа в данного типового продукта. Обновление релизов конфигурации и регламентированной отчетности производится своевременно.
Работу сотрудников Группы компаний «Компьютерный аудит» г.Саратов по внедрению считаем оперативной, профессиональной и качественной.
Рекомендуем программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8» для внедрения на предприятиях, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства.



Директор
КМУП «Тепловые Сети» А.Н. Ломакин

Отзыв клиента