Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП "Глава КФХ Быков ВП" с.Каменка Саратовская обл.

Саратовская обл, Марксовский р-н, с Каменка, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

ИП «Глава КФХ В.П.Быков» является одним из самых динамично развивающихся сельскохозяйственных предприятий Марксовского района Саратовской области. Основная специализация хозяйства – выращивание с/х культур и молочное животноводство. Количество работающих сотрудников – 76 чел.
Для автоматизации бухгалтерии был выбран передовой, доступный и проверенный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
На данный момент автоматизировано 1 рабочее место. Консультационные услуги и обновление конфигурации проводятся оперативно.
В результате автоматизированы участок работы отдела кадров и расчёт зарплаты. На сегодня имеется внедрённая единая учётная система с реальными данными с предоставлением оперативной информации для подготовки управленческой и регламентированной отчетности.
ПРограмма «1С:Зарплата и управление персоналом 8» является универсальным программным продуктом и рекомендуется для внедрения сельскохозяйственным предприятиям.

Отзыв клиента

Отзыв клиента на внедрённое решение по автоматизации
расчёта заработной платы и управления персоналом

ИП «Глава КФХ В.П.Быков» является одним из самых динамично развивающихся сельскохозяйственных предприятий Марксовского района Саратовской области. Основная специализация хозяйства – выращивание с/х культур и молочное животноводство. Количество работающих сотрудников – 76 чел.
Когда у нас возникла необходимость автоматизации бухгалтерии, мы остановили свой выбор на передовой технологической платформе «1С: Предприятие 8» - очень доступной, функциональной, с отличным механизмом обновления и широкой линейкой совместимых продуктов, распространённой и проверенной многими сельскохозяйственными предприятиями. Для автоматизации работы отдела кадров и расчёта з/п был выбран программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
Для внедрения программных продуктов мы пригласили специалистов Группы Компаний «Компьютерный Аудит» г. Саратов.
На данный момент автоматизировано 1 рабочее место. Сотрудниками ГК «Компьютерный аудит» нам оперативно оказываются консультационные услуги и проводятся процедуры регулярного обновления конфигурации и отчётности.
В результате автоматизированы все участки работы отдела кадров и расчёт з/п. Используется типовая конфигурация программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Сейчас мы имеем внедрённую единую учётную систему с реальными данными и оперативную информацию для подготовки управленческой и регламентированной отчетности.
Группа Компаний «Компьютерный Аудит» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий в своем составе квалифицированных специалистов, выполняющих свои обязанности своевременно и с высоким качеством.
Конфигурация «1С:Зарплата и управление персоналом 8» является универсальным программным продуктом и мы рекомендуем её для внедрения на предприятиях сельскохозяйственного профиля.

Отзыв клиента