Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП "Глава КФХ Быков ВП" с.Каменка Саратовская обл.

Саратовская обл, Марксовский р-н, с Каменка, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Крестьянско - фермерское хозяйство "Глава КФХ Быков В.П." является одним из динамично развивающихся хозяйств Марксовского района Саратовской области и имеет в штате 76 работников. Основные направления деятельности хозяйства - растениеводство и молочное животноводство.
Для автоматизации бухгалтерского учёта был выбран распространенный среди российских сельхозтоваропроизводителей программный продукт "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8".
В результате было автоматизировано 4 рабочих места и теперь имеется чёткая внедрённая единая система бухгалтерской отчётности с учётом ЕСХН с получением оперативной информации о сельхозпроизводстве.
Клиенту оперативно оказываются консультации и проводятся процедуры регулярного обновления конфигурации. "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8" рекомендуется для внедрения на предприятиях сельскохозяйственного профиля.

Отзыв клиента

Отзыв клиента на внедрённое решение
по автоматизации бухгалтерского учета на базе программы «1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8»

ИП «Глава КФХ Быков В.П.» является одним из самых динамично развивающихся с/х предприятий Марксовского района Саратовской области. Основная специализация хозяйства – выращивание с/х культур и молочное животноводство. Количество работающих сотрудников – 76 чел.
Когда у нас возникла необходимость автоматизации бухгалтерии, мы остановили свой выбор на передовой технологической платформе «1С: Предприприятие 8» - очень доступной, функциональной, с отличным механизмом обновления и широкой линейкой совместимых продуктов, распространённой и проверенной многими сельскохозяйственными предприятиями. Для автоматизации бухгалтерского учета был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8».
Для внедрения программных продуктов мы пригласили специалистов Группы Компаний «Компьютерный Аудит» г. Саратов.
На данный момент автоматизировано 4 рабочих места. Сотрудниками ГК «Компьютерный аудит» нам оперативно оказываются консультационные услуги и проводятся процедуры регулярного обновления конфигурации и отчётности.
В результате автоматизированы все участки бухгалтерского учета. Используется типовая конфигурация программы «1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8». Сейчас мы имеем внедрённую единую учётную систему с реальными данными и оперативную информацию для подготовки управленческой и регламентированной отчетности.
Группа Компаний «Компьютерный Аудит» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий в своем составе квалифицированных специалистов, выполняющих свои обязанности своевременно и качественно.
Рекомендуем программный продукт «1С:Бухгалтерия сельскохозяйст-венного предприятия 8» для внедрения на предприятиях сельскохозяйственного профиля.

Главный бухгалтер ИП «Глава КФХ Быков В.П.» А.В. Лехнер

Отзыв клиента