Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Научно-технический центр сметного нормирования"

Москва, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
ЭЛИАС ВЦ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Бухгалтерский учет
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

ООО "Научно-технический центр сметного нормирования" занимается оказанием практической помощи предприятиям и организациям строительного комплекса в сфере ценообразования.
Основное направление деятельности организации - разработка индивидуальных сметных норм и единичных расценок для новых строительных технологий машин и механизмов.
Специалистами компании "ЭЛИАС" произведено внедрение программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" и первоначальное обучение сотрудников компании работе с программой.
В результате внедрения автоматизированы следующие разделы учета:
- кадровый учет;
- расчет заработной платы;
- учет НДФЛ и ЕСН;
- формирование регламентированной отчетности по ЕСН и взносам в ПФР

Отзыв клиента

Основным направлением деятельности компании ООО "Научно-технический центр сметного нормирования" является оказание практической помощи предприятиям и организациям строительного комплекса в сфере своей основной компетенции - системе ценообразования в строительстве.
С целью повышения уровня автоматизации нашего предприятия руководством было принято решение о приобретении программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8". За качественным внедрением нового программного обеспечения мы обратились в группу компаний «ЭЛИАС».
Специалисты группы компаний «ЭЛИАС» произвели установку и настройку платформы 1С и актуального релиза конфигурации, разъяснили порядок дальнейшей технической и методической поддержки и выполнили подписку нашей компании на информационно-технологическое сопровождение. Специалисты «ЭЛИАС» провели обучение наших сотрудников работе с программой в соответствии со спецификой учета на нашем предприятии.

В результате внедрения было автоматизировано 5 рабочих мест.
Внедрение программы позволило повысить эффективность работы предприятия. Работники предприятия получили современный эффективный инструмент для ведения дел на своем участке, а руководство – возможность эффективного контроля и получения необходимой отчетности.
Выражаем благодарность группе компаний «ЭЛИАС» за выполненную работу, планируем продолжить наше сотрудничество и в дальнейшем.

Отзыв клиента