Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ПЗЦМ-Втормет"

Москва, Июнь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Мастер Сервис Инжиниринг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Деятельностью ООО "ПЗЦМ-Втормет" является переработкой вторичных драгоценных металлов и изготовление промышленной продукции, содержащей драгоценные металлы.
Численность сотрудников возросла,соответственно возникла потребность в автоматизации рабочих мест для ведения кадрового учёта.
Специалистами ООО "Мастер Сервис Инжиниринг" был предложен такой программный программный продукт, «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», который удовлетворил все потребности и задачи организации-заказчика.
Функционал системы данного программного продукта позволяет решать следующие задачи:
• расчет заработной платы;
• управление финансовой мотивацией персонала;
• исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
• отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
• управление денежными расчетами с персоналом, включая депонирование;
• учет кадров и анализ кадрового состава;
• автоматизация кадрового делопроизводства;
• планирование потребностей в персонале и так далее.
На данный момент автоматизировано 2 рабочих места.
Выбором программы клиент доволен, по всем интересующим вопросам обращаются к специалистам ООО "Мастер Сервис Инжиниринг"

Отзыв клиента

Деятельностью нашей организации является переработкой вторичных драгоценных металлов и изготовление промышленной продукции, содержащей драгоценные металлы.
Численность сотрудников, как в головном офисе, так и в филиалах многочисленна, соответственно возникла потребность в автоматизации рабочих мест для ведения кадрового учёта, учета регламентированной зарплаты, учета отклонений от нормального рабочего времени, учета налогов с зарплаты и много другого.
Нами был приобретён программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», который удовлетворил все наши потребности и задачи организации.
Выделив ООО «Мастер Сервис Инжиниринг» как поставщика и партнёра компании «1С», мы сделали правильный выбор. Специалисты компании произвели квалифицированную консультацию по выбору программы, качественно и в сроки установили программный продукт и на данный момент являются компанией, обслуживающей нас по всем вопросам, касающихся работы в программе.

Отзыв клиента