Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГОУП "Медтехника"

Великий Новгород, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

Было произведено внедрение ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в ГОУП "Медтехника", занятой торговлей и ремонтом медицинского оборудования. В процессе внедрения были реализованы следующие задачи: перенос данных за 2009 из «1С:Зарплата и кадры 7.7» в «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», сделаны необходимые для корректной работы первоначальные настройки,настроен обмен данными между «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и «1С:Бухгалтерия 8». Реализованы "Справка о заработной плате за произвольное количество месяцев", "Выгрузка данных о начисленной заработной плате в файл в требуемом банком формате".

В настоящее время ведется информационно-технологическое сопровождение, оказываются услуги линии консультаций.

Отзыв клиента

От 28 Мая 2010 г.

Государственное областное унитарное предприятие "Медтехника" уже более 40 лет осуществляет свою деятельность и предоставляет полный комплекс услуг, связанных с реализацией, безопасной и эффективной эксплуатацией изделий медицинской техники. Предприятие имеет серьезную ремонтную базу, где осуществляется технический сервис широкого диапазона изделий медицинской техники, а также - современную производственную лабораторию, оснащенную новейшим технологическим оборудованием и средствами измерений, что позволяет обеспечить выполнение всей номенклатуры работ по техническому обслуживанию медицинской техники.

До 2010 года расчет заработной платы производился в программе «1С:Зарплата и кадры 7.7», но в связи с непрерывным развитием нашего предприятия и использованием инновационных подходов с 2010 года было принято решение перейти на более современный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», внедрение которого доверили компании ООО «Софт-Сервис». Этой компанией ранее на нашем предприятии успешно были внедрены «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управление торговлей 8» и она в процессе нашего сотрудничества хорошо себя зарекомендовала.

Своевременно в начале 2010 года специалистом ООО «Софт-Сервис» были реализованы следующие задачи:
1.перенос данных за 2009 из «1С:Зарплата и кадры 7.7» в «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»;
2.сделаны необходимые для корректной работы первоначальные настройки;
3.настроен обмен данными между «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и «1С:Бухгалтерия 8»;
4.справка о заработной плате за произвольное количество месяцев;
5.выгрузка данных о начисленной заработной плате в файл в требуемом банком формате.

В настоящее время ведется информационно-технологическое сопровождение, оказываются услуги по линии консультаций.

Мы выражаем благодарность компании ООО «Софт-Сервис» за помощь в освоении программы и надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным.

Отзыв клиента