Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Вита"

Тюмень, Август 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Тюмень
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Внедрение в ООО "Вита" типовой конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8" позволило автоматизировать учет кадров и анализ кадрового состава в связи с ростом компании и изменением штатного расписания.
Для расчета заработной платы автоматизированы все основные участки.
Производится расчет налогов с фонда оплаты труда и расчет взносов в ФСС от несчастных случаев и профзаболеваний.
Автоматизировано отражение начислений заработной платы и налогов в затратах предприятия. Производится анализ налоговой базы, начисленных налогов при помощи отчетов.
Используются отчеты по фонду оплаты труда, по начисленным налогам и отчеты по отражению зарплаты на счетах бухгалтерского и налогового учетов настроены несколько вариантов по требованию пользователей.

Отзыв клиента

Сфера деятельности нашей организации: Торговля, склад, логистика, транспорт >> Торговля >> Товары народного потребления, одежда, обувь
С целью повышения управляемости и эффективности работы предприятия, а также обеспечения технологической основы для динамичного развития бизнеса, в нашей организации возникла потребность в автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы. Специалистами компании «1С:Первый БИТ» (1С:Бухучет и Торговля) произведены работы по внедрению типового решения «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Система введена в промышленную эксплуатацию: 12.08.2010 г.
Программа «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» позволяет вести учет кадров, осуществлять денежные операции по начислению и выплате заработной платы, планировать занятость персонала и др. Данное решение удовлетворяет потребностям и задачам нашей компании. В частности, с помощью этого продукта у нас автоматизированы такие участки работы как подбор и оценка персонала, система мотивации, формирование необходимых кадровых документов и отчетности. Специалисты «1С:Первый БИТ» (1С:Бухучет и Торговля) показали нам возможности новой программы, провели установку системы, первоначальные настройки базы данных и консультации пользователей.
Программы сопровождаются на регулярной основе, мы оперативно получаем обновления и консультации по работе с программой.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1(одно)
Считаем автоматизированную систему полностью пригодной к эксплуатации.

Отзыв клиента