Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Жемчужина Абхазии"

Краснодар, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Управление имуществом

Описание

ООО «Жемчужина Абхазии» занимается сдачей в аренду недвижимого имущества. Автоматизация торгового учета проведена на базе типовой конфигурации "Зарплата и управление персоналом" системы программ «1С:Предприятие 8».
Сотрудниками компании ООО «Портал-Юг» была выполнена установка ПО, произведено первоначальное ознакомление и консультации по основным возможностям конфигурации.

Отзыв клиента

Генеральному директору
Компании «Портал-Юг»
Мостовому Е.В.


Отзыв о внедрении "1С:Предприятия 8"

ООО «Жемчужина Абхазии» занимается сдачей в аренду недвижимого имущества. В апреле 2010 года, руководством ООО «Жемчужина Абхазии» было принято решение о внедрении компьютеризированной системы бухгалтерского учета и учета заработной платы, был заключен договор на поставку программных продуктов с компанией «Портал-Юг». По мнению руководства предприятия только внедрение современной системы учета могло помочь в решении стоявших на тот момент задач.
В процессе работы была произведена установка и первоначальная настройка программы «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8» проведены квалифицированные консультации сотрудников.
В результате внедрения был полностью автоматизирован бухгалтерский учет и учет заработной платы на нашем предприятии. На текущий момент в программе «1С:Бухгалтерия 8» работают два пользователя, а в «1С:Зарплата и управление персоналом 8» – один.
Необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами компании «Портал-Юг». Мы уверены, что сотрудничество с компанией «Портал-Юг» будет продолжено и в дальнейшем.

Отзыв клиента