Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ОАО "Спецконструкция"

Ставрополь, Октябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Бизнес ИТ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Специалистами компании "Бизнес ИТ" г. Ставрополя проведены работы по внедрению и адаптации программного продукта "1С:Зарплата и Управление персоналом 8.0".
При внедрении программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0" выполнены следующие работы:
• Перенесены данные из "1С:Зарплата и Кадры 7.7".
• Настроены параметры учета.
• Настроен обмен данными с "1С:Бухгалтерией 8" редакция 2.0.
• Проведено обучение.

В "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0" выполнена функциональная доработка конфигурации - реализована выгрузка заработной платы в банк.
В настоящее время компания "Бизнес ИТ" оказывает консультационно-информационные услуги по сопровождению программных комплексов.

Отзыв клиента

Рекомендательное письмо

ОАО «Спецконструкция» является одним из крупнейших на Юге России предприятием по изготовлению и монтажу строительных металлоконструкций. Перечень выпускаемой продукции включает в себя производственные и складские здания, торгово-выставочные и спортивные сооружения, в том числе сборно-разборные. Благодаря большому опыту и внедрению новейших технологий, завод имеет возможность выпускать металлоконструкции любой сложности.
Специалистами компании «Бизнес ИТ» в октябре 2009 года проведено внедрение программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в ОАО «Спецконструкция» г. Ставрополь. «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» — это программа для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий и организаций.
Общее количество автоматизированных рабочих мест – 1.
В ходе внедрения программного продукта «1С: Зарплата и Управление Персоналом 8» выполнены следующие работы:
• Перенесены данные из «1С:Зарплата и Кадры 7.7».
• Настроены параметры учета.
• Настроен обмен данными с «1С:Бухгалтерией 8» редакция 2.0.
• Проведено обучение.
В «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» выполнена функциональная доработка конфигурации – реализована выгрузка заработной платы в банк.
Благодаря внедрению прикладного решения «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» повысилась прозрачность кадрового учета на предприятии, значительно облегчен расчет заработной платы, личные дела сотрудников ведутся в электронном виде. Грамотное управление сотрудниками приводит к повышению эффективности предприятия в целом.
В настоящее время компания «Бизнес ИТ» оказывает консультационно-информационные услуги по сопровождению программного комплекса.
Руководство компании ОАО «Спецконструкция» выражает благодарность компании «Бизнес ИТ» и надеется на дальнейшее успешное сотрудничество.

Отзыв клиента