Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО «Корпорация «Дмитровская

Москва, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ЗАО "Корпорация "Дмитровская" занимается производством общестроительных работа, монтажом зданий и сооружением сборных конструкций, а также монтажом металлических строительных конструкций. Для автоматизации кадрового учета руководство корпорации обратилось в компанию "1С:Сервистренд".

Реализация. В ходе проведенного экспресс-обследования (начального консультирования) был осуществлен подбор программного обеспечения. Для реализации поставленных задач было решено использовать ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". С заказчиком были согласованы сроки проведения работ по разворачиванию системы.
В результате автоматизирован расчет заработной платы, кадровый учет, осуществляется передача информации в бухгалтерию предприятия с необходимой детализацией. Также был сделан перенос всех данных из старой системы автоматизации.

В результате в ЗАО "Корпорация "Дмитровская" было реализовано ведение не только регламентированного учета начислений, но и управленческого учета заработной платы со всем многообразием стимулирующих надбавок и бонусов, характерных для современных торговых и производственных предприятий, а также возможность описывать дополнительные начисления со всеми реализованными в конфигурации алгоритмами расчета. В частности, можно описать любое количество дополнительных отпусков с различным отражением в учете.