Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Стандартпарк Урал"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АСП
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

Руководство ООО "Стандартпарк Урал" приняло решение об автоматизации ведения кадрового учета и расчёта заработной платы. С помощью специалистов Компании АСП был выбран ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Специалисты Компании АСП установили и настроили программу, провели начальное консультирование пользователей.В настоящее время ведется сопровождение по ИТС и консультирование на линии консультаций Компании АСП.

Отзыв клиента

Основной вид деятельности нашей компании ООО «Стандартпарк Урал» - новые технологии обустройства территорий: поверхностный дренаж и водоотвод, дренажные системы и пр. Руководство нашего предприятия приняло решение об автоматизации ведения кадрового учета и расчёта заработной платы. С помощью специалистов «АСП-Автоматизация» был выбран ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". Специалисты «АСП-Автоматизация» установили и настроили программу, провели начальное консультирование наших сотрудников по эксплуатации программного продукта. В настоящее время ведется сопровождение по ИТС и консультирование на линии консультаций «АСП-Автоматизация». В дальнейшем мы планируем продолжать сотрудничество.

Отзыв клиента