Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Евробиофарм"

Москва, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Обучение персонала
  • Оценка и аттестация персонала
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность

Описание

В качестве базового решения для автоматизации кадрового учета и процесса расчета заработной платы в компании "Евробиофарм" был выбран программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Выбор был сделан в пользу данного прикладного решения по ряду причин. ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" – это программа массового назначения для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий и организаций. Она успешно применяется в кадровых службах и бухгалтериях, а также в других подразделениях, в задачу которых входит организация эффективной работы персонала.
Работы проводились специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ).
Система передана в эксплуатацию.
Осуществлена установка программного продукта, проведено обучение пользователя.
Внедрение ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" позволило существенно сократить время, затрачиваемое работниками кадровой службы Заказчика на выполнение типовых операций, а также уменьшить количество ошибок, возникающих в их работе.

Отзыв клиента

ООО «Евробиофарм» осуществляет оптовую торговлю фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники. Наша компания динамично развивается, и осознает важность автоматизации бизнес-процессов, касающихся оперативного и управленческого учета, контроля над хозяйственной деятельностью. Мы уделяем большое внимание персоналу нашей компании, планируем вести кадровый учет. Под наши потребности подходит программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8», возможности которого покрывают все потребности ведения кадрового учета. Всего автоматизировано 1 рабочее место.
Производил установку специалист компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) специалист Кочилов Денис Сергеевич, который оперативно выполнил все необходимые настройки, провел первичное обучение.
В данный момент с нами работает наш персональный менеджер Котяева Н.

В дальнейшем мы планируем обслуживаться по линии информационно-технологического сопровождения.

Наша организация полностью удовлетворена услугами и программными продуктами, предоставленными сотрудниками Компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничество с Вашей компанией, а также применение программных продуктов «1С:Предприятие 8» для автоматизации предприятий.

Отзыв клиента