Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "АТП ВНИИГАЗ"

Московская обл, Ленинский р-н, п Развилка, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ИТС Автомат (м. ВДНХ)
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность

Описание

ООО «АТП ВНИИГАЗ» – одно из основных в Южном округе Московской области, крупных транспортных предприятий. Имеет автопарк грузовых, пассажирских, специальных и специализированных автомобилей. Все это предоставляет возможность освоения больших грузовых и пассажирских потоков, охват большого количества клиентов. Основные виды деятельности ООО «АТП ВНИИГАЗ»: оказание автотранспортных услуг организациям, входящим в структуру ООО «ВНИИГАЗ», а также предприятиям и организациям, расположенным на территории Ленинского района Московской области, оказание услуг организациям и населению по техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта, сдача в аренду стояночных мест для автомобилей, складских площадей, уборочно-моечные работы.
Руководством предприятия поставлена цель - автоматизация управления предприятием и всех видов учета. Задача первого этапа автоматизации:- автоматизация бухгалтерского и налогового учета. Задача второго этапа –автоматизация расчетов зарплаты и кадровый учет на базе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Выбор программного продукта заказчиком основан на опыте работе с продуктом. Специалистами ООО "ИТС Автомат" проведены работы по автоматизации начисления и выплаты заработной платы, по учету кадров. Система автоматизации создана на базе типовой конфигурации "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" без существенных изменений.
Специалисты "ИТС Автомат" выполнили следующие работы по внедрению программного продукта:
-консультации бухгалтеров- расчетчиков зарплаты, главного бухгалтера;
-установка программного продукта, настройка интерфейсов,
-консультационное сопровождение на этапе ввода начальных данных и расчетов зарплаты.
Цели достигнуты, задачи решены. В настоящее время проводится консультационная помощь пользователям программы и обслуживание по договору ИТС.