Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Начинание"

Москва, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – м. Войковская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

Внедрена универсальная программа для автоматизации кадрового учета "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в ООО "Начинание". Проведена установка программы и обучение пользователей. Изменение конфигурации не производилось. Цель: подробный кадровый учет на предприятии, учет больничных, отпускных, точный и автоматизированный расчет зарплаты, единое место хранения всей кадровой информации. Автоматизированная сдача отчетности в налоговую.

Отзыв клиента

Сфера деятельности :Оптовая торговля продовольственными продуктами
С целью повышения управляемости и эффективности работы предприятия, а также обеспечения технологической основы для динамичного развития бизнеса, автоматизирован расчет зарплаты и кадровый учет с помощью внедрения программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Количество автоматизированных рабочих мест:1
Работы по внедрению осуществляла известная на российском рынке компания «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), являющаяся крупнейшим поставщиком сети «1С:Франчайзинг», деятельность которой связана с предоставлением услуг по внедрению автоматизированных систем.
Специалисты оказывают всестороннюю поддержку информационной системы, что обеспечивает необходимое сопровождение на достаточном уровне.
Мы удовлетворены качеством работы, проведенной специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Желаем им успехов в их бизнесе!

Отзыв клиента