Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Торговые дома "НЕВИС""

Санкт-Петербург, Февраль 2010
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
СофтЛаб
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

Специалистами компании ООО «СофтЛаб» было осуществлено внедрение программного продукта «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» в ЗАО "Торговые дома "НЕВИС". Компания «Торговые дома НЕВИС» является холдинговым предприятием, которое включает в себя несколько предприятий, занимающихся различными видами производств: средства женской гигиены, косметических средств, новогодних украшений. Помимо производства, холдинг включает в себя бурно развивающуюся аптечную сеть «Аптека НЕВИС», сейчас это более 160 аптек в северо-западном регионе страны.
- установка программного продукта «1С:Зарплата и Управление персоналом 8»;
- настройка программы согласно утвержденной учетной политики;
- первоначальное обучение пользователей;
- перенос данных из «1С:Зарплата и Кадры 7.7»;
- настройка обмена данными с «1С:Бухгалтерия 8».
С помощью функционала нового ПП удалось повысить оперативность расчета заработной платы сотрудникам компании и налогов ФОТ. В одной информационной базе ведется учет по нескольким юридическим лицам, что уменьшило затраты на сопровождение системы.

Отзыв клиента

Компания ЗАО «Торговые дома НЕВИС» является холдинговым предприятием, которое включает в себя несколько предприятий, занимающихся различными видами производств: средства женской гигиены, косметических средств, новогодних украшений. Помимо производства, холдинг включает в себя бурно развивающуюся аптечную сеть «Аптека НЕВИС», сейчас это более 160 аптек в северо-западном регионе страны.
В 2009 году специалистами ООО «СофтЛаб» были проведены работы по переходу с «1С:Бухгалтерия 7.7» на «1С:Бухгалтерия 8». В течение года сотрудники бухгалтерской службы предприятия работали в тесном контакте с консультантами ООО «Софтлаб». По итогам работы за год все сотрудники освоились с функционалом новой платформы и новыми возможностями по сравнению с предыдущей версией ПП. Поэтому в декабре 2009 года было принято решение о внедрении «1С:Зарплата и Управление персоналом 8».
В качестве подрядчика по переходу на новую платформу выступила компания ООО «СофтЛаб». Сотрудники данной компании уже зарекомендовали себя грамотными, высокопрофессиональными специалистами при сопровождении ПП «1С:Зарплата и Кадры 7.7», на базе которого в компании велся расчет заработной платы.
Специалистами компании ООО «СофтЛаб» были проведены следующие работы:
- установка программного продукта «1С:Зарплата и Управление персоналом 8»;
- настройка программы согласно утвержденной учетной политики;
- первоначальное обучение пользователей;
- перенос данных из «1С:Зарплата и Кадры 7.7»;
- настройка обмена данными с «1С:Бухгалтерия 8».
В ходе плодотворного взаимодействия все задачи, поставленные перед «СофтЛаб», были выполнены в соответствии с требованиями и в срок. С января 2010 года расчет заработной платы ведется на базе «1С:Зарплата и Управление персоналом 8».
В настоящее время продолжается сотрудничество в рамках информационно-технологического сопровождения, консультирование по горячей линии, обновления конфигурации.
Сотрудники расчетной службы компании ЗАО “Торговые дома НЕВИС” полностью удовлетворены функциональными возможностями программного продукта, а также качеством обслуживания. Внедренная система позволила повысить оперативность расчета заработной платы и налогов ФОТ в компании.
Мы довольны работой команды специалистов компании «СофтЛаб». По итогам сотрудничества считаем возможным рекомендовать компанию «СофтЛаб» нашим партнерам.

Отзыв клиента