Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЭйчБиЭс Холдинг"

Москва, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Марксистская
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Расчет зарплаты

Описание

В состав холдинга «HBS» входит несколько подразделений: «Smart Telecom» — международная мобильная связь; «HBS Travel» — многопрофильный туроператор; «HBS Tour» — туристическое агентство, розничные продажи туров по всему миру; «HBS Avia» — авиационный брокер; «HBS Info» — производственно-издательская деятельность.
Расчет зарплаты сотрудникам организации автоматизирован с использованием программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Для внедрения программы по рекомендации партнера руководство «HBS» выбрало специалистов офиса «АВРОБУС» компании «1С:Бухучет и торговля» (БИТ).
Система охватила следующие участки:
• расчет и выплата заработной платы;
• расчет доплат и надбавок длительного действия;
• расчет налогов и взносов;
• получение необходимой отчетности и др.

Специалисты офиса «АВРОБУС» компании «1С:Бухучет и торговля» (БИТ) доставили и установили программу, выполнили первоначальные настройки (заведение пользователей, загрузка классификаторов и др.), провели обучение пользователей.
Обслуживание системы ведется по линии информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Отзыв клиента

Наша организация занимается производством пластиковых карт. Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, расчета зарплаты, кадрового учета мы используем программы «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». В качестве поставщика программного обеспечения мы выбрали компанию «1С:Бухучет и Торговля (БИТ)». Специалисты выполнили установку и настройку программы, провели первоначальное консультирование пользователей.
Для повышения эффективности работы с автоматизированной системой возникла необходимость провести обучение пользователей.
Специалисты «БИТ» провели индивидуальное обучение по программе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Это помогло нам значительно ускорить и упростить освоение программы, овладеть всеми функциями продукта. Благодарим компанию «БИТ» за квалифицированную помощь.

Отзыв клиента