Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ-СЕРВИС"

Киров, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Новое Образование
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность

Описание

В связи с необходимостью автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы руководство ООО «АРТ-СЕРВИС» приняло решение о внедрении программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". С помощью данного решения в компании автоматизированы следующие процессы:
– Кадровый учет;
– Анализ кадрового состава;
– Расчет зарплаты;
– Составление и выгрузка регламентированной отчетности.

В ходе внедрения специалисты ООО "Новое образование" провели обучение персонала работе с системой, выполнили настройку основных и дополнительных начислений, разработали выгрузку для экспорта данных по лицевым счетам работников в банк, доработали отчеты и печатные формы.

В настоящее время осуществляется техническая и консультационная поддержка пользователей.

Отзыв клиента

Отзыв

Компания ООО «АРТ-СЕРВИС» занимается поставками отделочных материалов и выполняет квалифицированные отделочные работы, в том числе по авторскому нанесению декоративных покрытий, фасадные работы, штукатурные механизированным способом.

В связи с развитием и структурным изменением в компании руководство ООО «АРТ-СЕРВИС» приняло решение о реализации проекта по автоматизации процессов регламентированного кадрового учета и расчета заработной платы. Проведя анализ и сравнение функциональных характеристик различных программ, представленных на рынке, был выбран программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8» на базе технологической платформы «1С:Предприятие 8».

Исполнителем данного проекта стала компания ООО «Новое образование», имеющая большой опыт успешных внедрений на предприятиях различного профиля и зарекомендовавшая себя как надежный партнер на рынке информационных услуг.

В ходе внедрения специалисты провели работы по автоматизации следующих участков учета:
– Кадровый учет;
– Анализ кадрового состава;
– Расчет зарплаты.

Произведены доработки программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8» согласно специфике работы предприятия. Разработана выгрузка для экспорта данных по лицевым счетам работников в банк. Модифицированы отчеты и печатные формы.

В процессе реализации проекта автоматизировано 5 рабочих мест.

В настоящее время со стороны ООО «Новое образование» ведется информационно-технологическое сопровождение, оказывается консультационная поддержка пользователей, что позволяет оперативно решать возникающие в ходе работы с программой вопросы и своевременно реагировать на изменения в законодательстве.

Благодаря грамотно проведенному процессу автоматизации эффективность работы кадрового и расчетного отделов значительно повысилась.

Сотрудничество с компанией ООО «Новое образование» оцениваем как плодотворное и успешное.

Рекомендуем компанию ООО «Новое образование» как надежного и профессионального партнера по внедрению и сопровождению программных продуктов, разработанных на платформе «1С:Предприятие 8».

Отзыв клиента