Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Гостиница "Пахра" филиал ОАО "Гостиничный Комплекс "Славянка"

Московская обл, г Подольск, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

Для автоматизации кадрового учета и расчета зарплаты в Гостинице "Пахра" филиала ОАО "Гостиничный Комплекс "Славянка" внедрен программный продукт "1С:Зарплата и управление персоналом 8". В процессе внедрения осуществлен перенос данных из старой базы, проведено обучение работников предприятия работе в программе, произведены первоначальные настройки. Возможности программы полностью устраивают клиента, доработка конфигурации не потребовалось. Настроен обмен с программным продуктом "1С:Бухгалтерия 8". Осуществляется дальнейшее сопровождение в рамках договора.

Отзыв клиента

Директору ООО «САТ-В»
Мирошкину М.Л.
От ФГУП "Гостиничный комплекс
МО РФ "Славянка" Гостиница "Пахра"-филиал ФГУП Гостиничный комплекс
МО РФ "Славянка"


ОТЗЫВ


Кадровый учет и расчет зарплаты наша организация вела в программе «1С:Зарплата и кадры 7.7». В связи с появлением новой версии программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8» мы решили перейти на новую платформу. Возможности новой программы более широкие – значительно расширены возможности по ведению кадрового учета (составление графиков отпусков, автоматический расчет остатков отпусков), удобство формирования различных отчетов, формирование всей необходимой отчетности для налоговых органов и фондов с возможностью выгрузки в электронном виде.
Переход на новую программу нам помогли осуществить специалисты компании «САТ-В». Эту организацию мы знаем давно как надежного и грамотного партнера. Наши сотрудники прошли обучение по программе в ЦСО компании «САТ-В». Специалисты перенесли данные из старой программы, помогли провести настройку программы, оказывают нам консультации по возникающим проблемам. Мы довольны новой программой и благодарны сотрудникам ООО «САТ-В» за грамотное внедрение и сопровождение. Желаем успехов в вашей дальнейшей работе.

Отзыв клиента