Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «ОрионСтрой»

Курск, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Мега-Ком
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО «ОрионСтрой» занимается торговлей автотранспортных средств, запасных частей, аксессуаров, а также оказывает услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей марки Hyundai.
В ходе внедрения специалистами "Мега-Ком" был произведен перенос данных из программного продукта «1С:Зарплата и Кадры 7.7» в программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», а также произведена настройка программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и обучение сотрудников. На текущий момент в программном продукте «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» производится полный расчет заработной платы, работы ведутся в режиме сопровождения.

Отзыв клиента

Внедрение ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» ООО «ОрионСтрой»
Клиент: ООО «ОрионСтрой»
Автор внедрения: ООО «Мега-Ком»
ООО «ОрионСтрой» занимается торговлей автотранспортных средств, запасных частей, аксессуаров, а также оказывает услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей марки Hyundai.
Наша компания приняла решение о переходе с программного продукта «1С:Зарплата и Кадры 7.7» на программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Для осуществления поставленной задачи была выбрана организация 1С: Франчайзи в г. Курске «Мега-Ком».
В ходе внедрения был произведен перенос данных из ПП «1С:Зарплата и Кадры 7.7» в ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», а также произведена настройка и обучение сотрудников работе с программным продуктом.
На текущий момент в программном продукте «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» производится полный расчет заработной платы, работы ведутся в режиме сопровождения.

Отзыв клиента