Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Инфокарт"

Владимир, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Компания "Лоцман Бизнес-Технологий"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Расчет зарплаты

Описание

Компания ООО «ИнфоКарт» обратилась в компанию ООО «Лоцман-БТ» за выполнением работ по автоматизации расчета зарплаты сотрудникам по всей организации и формирования налоговой отчетности. Сотрудники фирмы «Лоцман БТ» осуществили установку программы "1C:Зарплата и Управление Персоналом 8" и постоянно оказывают консультационные услуги по обучению персонала навыкам работы с указанной выше программой. В ходе внедрения было автоматизировано 1 рабочее место.

Отзыв клиента


Компания ООО «ИнфоКарт» обратилась в компанию ООО «Лоцман-БТ» за выполнением работ по автоматизации расчета зарплаты сотрудникам по всей организации и формирования налоговой отчетности в разрезе разных учреждений в единой информационной базе. Сотрудники фирмы «Лоцман БТ» осуществили установку программы "1C:Зарплата и Управление Персоналом 8" и оказали консультационные услуги по обучению персонала навыкам работы с указанной выше программой. В ходе внедрения было автоматизировано 1 рабочее место.

Мы довольны работой специалистов компании ООО «Лоцман БТ», и будем рекомендовать их нашим коллегам. Против публикации данного отзыва на сайте "1С" не возражаем.

Отзыв клиента