Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО Строительная фирма "ИНФРА"

Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, Март 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Франчайзи Бухгалтер
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Специалистами компании «1С:Франчайзи. Бухгалтер» внедрена программа «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Автомтизирован кадровый учет и расчет заработной платы.
Проведено обучение пользователей, заполнены все необходимые настройки программы, графики работ, добавлены специализированные виды расчета.
Типовая конфигурация внедрена без изменений.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ
О ВНЕДРЕНИИ ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
До февраля 2010 г. в нашем учреждении, Общество с ограниченной ответственностью Строительная фирма «Инфра», расчет заработной платы осуществлялся в программе ИС-ПРО, данный программный продукт в нашем городе не обслуживается. Мы обратились в фирму «1С:Франчайзи. Бухгалтер». В бухгалтерии нашего учреждения был установлен программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8» на 5 рабочих мест.
Специалисты этой фирмы провели анализ состояния кадрового учета и расчета заработной платы, разработал систему видов расчета, отражение заработной платы в бухгалтерском и налоговом учете. По результатам обследования и был предложен программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
За время работы с фирмой «1С:Франчайзи. Бухгалтер» была произведена полная настройка программы и параметров учета, произведено заполнение основных справочников, введены кадровые и расчетные документы за месяцы Январь-Февраль, автоматизированы разделы: кадровый учет, расчет заработной платы, налоговый учет. Также было произведено обучение сотрудников кадрового отдела и бухгалтеров организации основам ведения кадрового учета и расчета заработной платы по различным системам оплаты труда.
Применение конфигурации «1С:Зарплата и управление персоналом 8» позволило автоматизировать расчеты и кадровый учет, увеличив контроль и качество над этими разделами хозяйственной деятельности учреждения.
Своевременно осуществляется обновление программного продукта, оказывается консультационная помощь.
В целом мы довольны сотрудничеством с фирмой «1С:Франчайзи. Бухгалтер», сотрудники которой проявили себя квалифицированными специалистами в области автоматизации кадрового учета.

Директор
Общества с ограниченной ответственностью
Строительная фирма «Инфра» ___________________ /Игнатович Сергей Васильевич/


Главный бухгалтер
Общества с ограниченной ответственностью
Строительная фирма «Инфра» ___________________ /Зимина Надежда Александровна/

1 марта 2010г.

Отзыв клиента