Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО ПЗП ВР "Котляково"

Москва, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Описание

Старая система автоматизации учета не позволяла более полно реализовывать поставленные задачи, а так же обилие ручной работы приводило к возникновению большого количества ошибок.
Реализация.
Для организации учета на предприятии руководством компании ЗАО ПЗП ВР "Котляково" было принято решение автоматизировать кадровый учет и расчет зарплаты.
В ходе проведенного начального консультирования специалистами компании "1С:Сервистренд" были рассмотрены возможные варианты автоматизации предприятия, и был осуществлен подбор программного обеспечения. Для увеличения быстродействия и работоспособности компании приняли решение автоматизировать предприятие на базе "1С:Предприятие 8" программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8". Специалистом компании "1С:Сервистренд" была проведена установка.

В результате автоматизирован расчет заработной платы, кадровый учет, осуществляется передача информации в бухгалтерию предприятия с необходимой детализацией.

Была проведена презентация "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", типовая конфигурация по своим функциональным возможностям удовлетворяет потребностям компании.

Внедренная система позволила руководству предприятия более оперативно получать целостную картину деятельности организации, значительно сократилась доля ручного труда и количество операционных ошибок.

Основные возможности типовой конфигурации:
-расчет заработной платы;
-обеспечение бизнеса кадрами;
-управление финансовой мотивацией персонала;
-автоматизация кадрового делопроизводства;
-исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
-отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
-управление денежными расчетами с персоналом, включая депонирование;
-учет кадров и анализа кадрового состава;
-планирование потребностей в персонале;
-управление компетенциями, обучением, аттестациями работников