Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ТСЖ На Канатном

Волгоград, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Эккаунтинг Сервис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

Автоматизирован расчет заработной платы в ТСЖ На Канатном на базе ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". Программа позволяет вести учет в единой информационной базе от имени нескольких организаций, которые с точки зрения организации бизнеса составляют единое предприятие. В программе параллельно ведутся два вида учета: управленческий и регламентированный. Кадровая служба получила ценный инструмент автоматизации рутинных задач.Работники предприятия уверены в том, что в любой момент смогут быстро получить необходимые им справки, сведения о своем отпуске, данные персонифицированного учета в Пенсионном фонде и т.д. Представление регламентированной отчетности в государственные органы станет гораздо менее трудоемким процессом. Особенно это касается сведений для персонифицированного учета Пенсионного фонда (СЗВ-4, АДВ-11) и отчетности по налогу на доходы физических лиц (2-НДФЛ). С целью ведения бухгалтерского учета обеспечена совместная работа программы "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" с программой "1С:Бухгалтерия 8". Конфигурация внедрена без изменений. Сотрудничество продолжается по линии ИТС.

Отзыв клиента

С компанией «Эккаунтинг Сервис» мы сотрудничаем с 2007 года, когда приобрели первый программный продукт «1С:Бухгалтерия 8». Опыта работы с «восьмеркой» у меня не было, но в течение месяца с помощью специалистов компании «Эккаунтинг Сервис» я научилась работать с программой, внесла все свои данные, подготовила и вовремя сдала все отчеты. Также большую поддержку в освоении нового продукта мне в то время оказали диски ИТС. И чем чаще я обращалась к диску, тем больше понимала, насколько он полезен для начинающего пользователя "восьмерки". Даже сейчас в случаях, когда нужен развернутый ответ на сложный вопрос, нахожу решение в ИТС. Для меня очень важно, что все вопросы учета и налогообложения освещаются в статьях ИТС.
В начале 2010 года мы решили автоматизировать расчет заработной платы и обратились за помощью в компанию «Эккаунтинг Сервис». Сотрудники компании провели демонстрацию программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и мы решили приобрести еще одну конфигурацию. Это прикладное решение обеспечивает автоматическое начисление заработной платы и связанных с ней налогов и сборов в соответствии с действующим законодательством. Программа полностью автоматизировала комплекс трудоемких расчетов с персоналом, начиная от ввода документов о фактической выработке, оплаты больничных листов и отпусков, заканчивая формированием документов на выплату зарплаты и отчетности в государственные контролирующие органы.
Наша компания выражает благодарность коллективу внедренческого центра «Эккаунтинг Сервис» за квалифицированную помощь при установке, первоначальной настройке и вводе в эксплуатацию программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Рекомендуем компанию «Эккаунтинг Сервис» как надежного поставщика лицензионного программного обеспечения и квалифицированных услуг специалистов.
Руководство ТСЖ «На Канатном» надеется на долговременное сотрудничество.

Отзыв клиента