Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Зам.ген. директора
ООО "БИТ Бизнес Решение " Ксензову А. В.
от ООО "ВиКо"
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей компании: аттестация рабочих мест.
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» произведены работы по внедрению типового решения на базе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
В процессе выбора поставщика информационной системы компания «1С:Бухучет и Торговля» была выбрана нами по рекомендации. Специалисты внедренческого центра ввели в эксплуатацию типовую конфигурацию, дали советы по использованию решения, а также произвели обучение пользователей. Количество автоматизированных рабочих мест: 1. Численность штата нашей организации на данный момент составляет 17 человек.
Считаем возможным рекомендовать компанию «1С:Бухучет и Торговля», как надежного поставщика информационных систем, четко выполняющего все возложенные на себя обязательства, и способствующего развитию бизнеса своих клиентов.
Выражаем признательность специалистам компании «1С:Бухучет и Торговля» за оказанную помощь и проявленный профессионализм.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" были проведены работы по установке информационной системы, оказаны консультационные услуги, проведено первичное обучение работе с программным продуктом.

Отзыв клиента