Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "3Д Промсервис"

Московская обл, г Лыткарино, Март 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

В ООО "3Д Промсервис" для реализации кадрового учета компании и расчета заработной платы внедрен программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Решение о приобретении данной программы было принято в ходе проведенного экспресс–обследования.
Прикладное решение "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в полной мере отвечает всем поставленным задачам, таким как расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала, исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда, отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия, учет кадров и анализ кадрового состава.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) произведены внедрение программы и первоначальное обучение сотрудника.

Отзыв клиента

С целью повышения эффективности нашего бизнеса мы решили автоматизировать кадровый учет с помощью программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". Наша компания активно использует механизмы кадрового учета, начисления и выплаты заработной платы, планирования потребностей в персонале.

Специалисты показали нам возможности новой программы и установили ее на одном рабочем месте. Планируем в дальнейшем сотрудничать с компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) по вопросам консультационного сопровождения данной программы и приобретения новых.

Отзыв клиента