Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Аймарс Групп"

Москва, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Марксистская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Расчет зарплаты

Описание

Коммуникационная группа IMARS (Integrated Marketing Solutions) имеет на своем счету более 500 реализованных проектов для крупнейших компаний в различных отраслях экономики (промышленность, финансы, телекоммуникации, государственные органы и общественные организации). Более 10-ти постоянных клиентов компании входят в ТОП 100 российского бизнеса. iMARS является членом РАСО (Российская Ассоциация по связям с общественностью).
Расчет зарплаты сотрудникам организации автоматизирован с использованием ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Система охватила следующие участки:
• расчет и выплата заработной платы;
• расчет доплат и надбавок длительного действия;
• расчет налогов и взносов;
• получение необходимой отчетности и др.

Специалисты офиса «АВРОБУС» компании «1С:Бухучет и торговля» (БИТ) доставили и установили программу, выполнили первоначальные настройки (заведение пользователей, загрузка классификаторов и др.), провели обучение пользователей.
Обслуживание системы ведется по линии информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Отзыв клиента

Рекламное агентство IMARS GROUP входит в коммуникационную группу IMARS.
Спектр деятельности рекламного агентства IMARS GROUP: креатив, дизайн, продакшн, корпоративные СМИ, выставочная деятельность, сувенирная продукция и оригинальные корпоративные подарки, медиа, интернет и мультимедийные продукты. Для автоматизации расчета зарплаты, кадрового учета мы используем ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». В качестве поставщика программного обеспечения мы выбрали компанию «1С:Бухучет и Торговля (БИТ)». Специалисты «БИТ» выполнили установку и настройку программы, выполнили перенос данных в новую систему, провели первоначальное обучение и консультации пользователей.
Работы были выполнены оперативно и в полном объеме. Мы удовлетворены результатом работ и выражаем благодарность компании «БИТ».

Отзыв клиента