Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "НефтегазТехЭкпертиза"

Москва, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Описание

Компании ООО "НефтегазТехЭкспертиза" необходима была программа для отдельного расчета зарплаты.
В следствии чего, было принято решение о покупке программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Это программа массового назначения для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий и организаций.
Работу по автоматизации предприятия проводили специалисты компании "1С:Сервистренд".

В результате был автоматизирован участок «Расчёт», позволяющий делать оперативный и качественный расчёт заработной платы, больничных листов, отпусков, посменных выходов и т.д; проведено обучение возможностям конфигурации.

В результате, в компании автоматизирован учет расчета заработанной платы. Сотрудничество продолжилось по оказанию сервиса по линии Информационно-технологического сопровождения.

Отзыв клиента

Для организации учета на предприятии руководством компании ООО «НефтегазТехЭкспертиза» было принято решение провести автоматизацию предприятия на базе программного продукта «1С:Зарплата и Управление персоналом 8».
В качестве партнера по внедрению системы автоматизации выступила компания «1С:Сервистренд».
Специалистами компании «1С:Сервистренд» было проведено экспресс – обследование, в ходе которого был осуществлен подбор программного обеспечения. Затем проведена установка данного программного продукта. В настоящий момент продолжается сотрудничество в рамках ИТС – сопровождения.
В ходе нашего сотрудничества сотрудники компании «1С:Сервистренд» зарекомендовали себя как грамотные, квалифицированные специалисты в области IT – технологий. Работы были выполнены качественно и в срок.
Мы довольны обслуживанием и уровнем сервиса.
Внедренная система позволила руководству предприятия более оперативно получать целостную картину деятельности организации, что повышает эффективность работы организации.

Отзыв клиента