Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Полимерные материалы"

Волгоград, Февраль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Производственное предприятие ООО «ПО Полимерные материалы» занимается выпуском красок, лаков, эмалей и связанных с ними продуктов в г.Волгограде.
Для автоматизации расчёта заработной платы был в ООО «ПО Полимерные материалы» был использован программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», так как функционал данного решения полностью удовлетворял требованиям заказчика и был простым в освоении.
Внедрение системы автоматизации выполнили специалисты компании ООО «АВК-система», которые выполнили поставку и установку программного обеспечения и провели первичное консультирование.

Отзыв клиента

Руководство производственного предприятия ООО «ПО Полимерные материалы», сферой деятельности которого является производство прочих красок, лаков, эмалей и связанных с ними продуктов было принято решение о необходимости внедрения программного продукта на базе «1С:Предприятие 8» для автоматизации расчёта заработной платы.
Выбор продукта был сделан в пользу «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», так как данная конфигурация позволяет повысить эффективность кадровой политики предприятия. Программа позволяет автоматизировать весь комплекс расчетов с персоналом, начиная от ввода документов о фактической выработке, оплаты больничных листов и отпусков, вплоть до формирования документов на выплату зарплаты и отчетности в государственные надзорные органы.
Для внедрения системы был выбран один из ведущих партнёров «1С» в Волгограде ООО «АВК-система». Специалисты данной компании произвели поставку программы, провели её установку и первичное консультирование.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и качественное сопровождение программного продукта

Отзыв клиента