Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Ульяновск, Октябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Описание

Программа "1С:Зарплата и Управление персоналом 8" была выбрана для автоматизации системы учета предприятия, занимающегося производством и реализацией строительных материалов.

Почему мы выбрали именно эту программу? Потому, что она предоставляет пользователю максимальные возможности по ведению кадрового учета, учета зарплаты, отчислений в фонды и формирования данных для фискальных органов и при этом является весьма доступной по цене. Для небольшого предприятия - это немаловажный фактор.

Базовая версия программы обладает теми же функциональными возможностями, что и профессиональная, но при этом обновляется через интернет, не требует обязательной подписки на ИТС.

Программа оказалась весьма простой в освоении и использовании! Уже через пару дней Заказчик практически самостоятельно освоил приемы работы. Этому способствовало наличие в программе встроенного "Помощника" - встроенной обработки, которая в интерактивном режиме помогла пользователю сделать первые шаги.

Наша фирма оказала все необходимые консультации по использованию данной программы. Мы установили ее на компьютер, активировали, настроили соединение с сайтом обновлений 1С, показали с чего надо начать при работе с программой. Внедрение заняло минимальное время. Выбор именно этой версии для предприятия-заказчика оказался весьма удачным.