Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Детство"

Омск, Октябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Омск
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Автоматизирован расчет зарплаты и кадровый учет ООО "Детство" с помощью ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". Надежность программного решения помогает справиться с большим объемом работ.
В программе ведутся основные процессы по расчету заработной платы по любым видам начислений и удержаний, по ведению налоговый учета доходов сотрудников и прочих физических лиц по НДФЛ и ЕСН. Система позволяет формировать отчеты не только для представления в контролирующие органы, но и вести в разрезе аналитики по произвольным спискам работников, движению работников и наглядные диаграммы отпусков. Реализованы все унифицированные формы по учету труда, также проведены консультации по работе в системе.

Отзыв клиента

ООО «Детство»,
г. Омск
Сфера деятельности: Продажа продуктов питания для детей.
ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» был внедрен у нас с целью реализации кадровой политики предприятия и денежных расчетов с персоналом, планирования потребностей в персонале, решения задач обеспечения бизнеса кадрами, управления компетенциями, обучением, аттестациями работников, управления финансовой мотивацией персонала, эффективного планирования занятости персонала, учета кадров и анализ кадрового состава, начисления и выплаты заработной платы, исчисления регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда, отражения начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.
С целью внедрения этого программного продукта мы обратились в «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) Омск, находящуюся на ведущих строчках рейтингов в Интернете и имеющую большой опыт в сфере автоматизации.
Специалист компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) Омск выполнил работы по установке ПП и произвел первоначальное обучение наших пользователей работе в программе понятно и доходчиво.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Благодарим за сотрудничество!

Отзыв клиента