Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Кубанская крупяная компания"

Краснодарский край, Северский р-н, с Львовское, Февраль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
1С:Франчайзи. ИБТ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Было произведено внедрение программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8" на производственном перерабатывающем предприятии ООО "Кубанская крупяная компания". Организация занимается переработкой риса и др. зерновых культур. Основная цель автоматизации предприятия - расчет зарплаты и сдача отчетности в фонды. Перед специалистами "1С" были поставлены задачи: настройка новых видов расчета, начисление зарплаты и расчет зарплатных налогов, автоматическое формирование регламентированных отчетов, выплата зарплаты, обмен с программным продуктом "1С:Бухгалтерия 8" и т.д. Специалистами "1С" были проведены работы по корректировке начислений, настройке новых видов расчета, специфичных для данной отрасли, разработке новых обработок и отчетов, осуществляются регулярные консультационные услуги, помощь в сдачи отчетности.

Отзыв клиента

Отзыв
о настройке программного продукта
«1С:Зарплата и управление персоналом 8» в
ООО «Кубанская крупяная компания»

ООО «Кубанская крупяная компания» является производителем круп (рис, перловая, ячневая, пшеничная «Артек» и «Полтавка» из твердых сортов пшеницы, манная, горох (колотый и целый)), и так же муки. Вся продукция соответствует ГОСТу РФ.
Покупателями продукции являются оптовые закупщики Краснодара, Краснодарского края, Адыгеи, Ростова-на-Дону, Ставрополя и других городов Юга России.
В 2005 году компания приобрела программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Для настройки программного продукта были приглашены специалисты ООО «Информационные бизнес-технологии».
В процессе работы была произведена настройка программы, проведены квалифицированные консультации сотрудников. Своевременно проводится обновление программ.
Сотрудники фирмы регулярно консультируют нас по возникающим вопросам.
В результате внедрения автоматизировано рабочее место инспектора по кадрам и бухгалтера по начислению заработной платы.
Мы благодарны специалистам ООО «1С:Франчайзи. ИБТ» за внимательную и качественную работу по настройке программных продуктов «1С: Зарплата и управление персоналом 8».

ООО «Кубанская крупяная компания» находится по адресу: 353240, Краснодарский край, ст. Северская, ул. Ленина, 47
Тел. (88616) 37-997

Отзыв клиента