Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Лобанов Антон Александрович

Москва, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Внедрение программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" у индивидуального предпринимателя Лобанова Антона Александровича осуществлено специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ).
Прикладное решение "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" обеспечивает автоматическое начисление заработной платы и связанных с ней налогов и сборов в соответствии с действующим законодательством.
В ходе внедрения произведена установка прикладного решения, даны рекомендации по его эксплуатации.
На данный момент осуществляется консультационная и методическая поддержка Заказчика специалистами "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ).

Отзыв клиента

В целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства, наша компания приняла решение о внедрении системы на базе ПП «1С:Зарплата и Управление персоналом 8 ».
Выбор связан, прежде всего, с тем, что функциональные возможности программного обеспечения соответствуют нашим текущим потребностям. Программа «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» позволяет вести учет кадров, осуществлять денежные операции по начислению и выплате зарплаты, планировать занятость персонала в соответствии с требованиями законодательства РФ.
Выбор компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) был обусловлен известностью на рынке, положительными отзывами и наличием службы технического сопровождения. Рекомендуем компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) в качестве подрядчика для автоматизации деятельности по внедрению программных продуктов 1С.

Отзыв клиента