Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ВГМЗ "Сарепта"

Волгоград, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Эккаунтинг Сервис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Автоматизирован кадровый учет и расчет заработной платы на ВГМЗ "Сарепта" на базе ПП "1С:Зарплата и Управление персоналом 8". Это готовое к работе решение, в котором учтены требования законодательства, реальная практика работы предприятий.
"1С:Зарплата и Управление персоналом 8"- это:
*Расчет заработной платы, регламентированных налогов и взносов
*Эффективное управление кадрами
*Оперативное отражение изменений законодательства и форм отчетности
Сотрудники Гк "Эккаунтинг Сервис" произвели установку и настройку программного продукта,обучили сотрудников ВГМЗ "Сарепта" работе в программе, сотрудничество продолжается по линии ИТС.

Отзыв клиента

Волгоградский горчично-маслобойный завод САРЕПТА выражает благодарность сотрудникам компании “Эккаунтинг Сервис” за помощь при выборе программного обеспечения для автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета.
В результате проведенных переговоров и демонстрации программного продукта мы решили приобрести конфигурацию “1С:Зарплата и Управление персоналом 8”. Это прикладное решение обеспечивает автоматическое начисление заработной платы и связанных с ней налогов и сборов в соответствии с действующим законодательством. Программа полностью автоматизирует комплекс трудоемких расчетов с персоналом, начиная от ввода документов о фактической выработке, оплаты больничных листов и отпусков, заканчивая формированием документов на выплату зарплаты и отчетности в государственные контролирующие органы. “1С:Зарплата и Управление персоналом 8” позволила автоматизировать рутинные задачи, в том числе анкетирование и подготовку отчетов о работниках.
При покупке “1С:Зарплата и Управление персоналом 8” нам оформили подписку на полгода на диски информационно-технического сопровождения, которые помогают оперативно отслеживать изменения в нашем законодательстве, учат эффективно использовать программу, дают подробные разъяснения по работе с ней.
Выражаем благодарность коллективу внедренческого центра «Эккаунтинг Сервис» за квалифицированную помощь при установке, первоначальной настройке и вводе в эксплуатацию программного продукта на базе «1С:Предприятие 8».
Рекомендуем компанию «Эккаунтинг Сервис» как надежного поставщика лицензионного программного обеспечения и квалифицированных услуг специалистов.

Отзыв клиента