Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственн

Санкт-Петербург, Ноябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
21
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 20
Партнер
Группа Компаний "СофтБаланс"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
  • Налоговый учет

Описание

Санкт-Петербургский государственный университет основан в 1724 году. В настоящее время Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет» - это ведущий Российский центр образования, науки и культуры, который осуществляет учебную и научно-исследовательскую деятельность, он считается одним из лучших российских вузов, занимая в рейтингах лидирующие позиции.
В 2010 г. специалисты ГК «СофтБаланс» завершили проект по комплексной автоматизации ФГОУВПО «Санкт-Петербургский государственный университет» на платформе "1С:Предприятие 8". Проект осуществлялся на нескольких программных продуктах, в том числе на ПП «1С:Свод отчетов 8».
С помощью данного ПП была осуществлена автоматизация процесса по сбору и консолидации отчетности с 32-х подразделений ФГОУВПО «Санкт-Петербургский государственный университет».
Процесс по сбору и консолидации отчетности заметно ускорился, а также стал более контролируемым.