Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Тепловик"

Омская обл, Шербакульский р-н, рп Шербакуль, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ВЦ ТОВШИК
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Для расширения возможностей учета в сфере управления персоналом, ведения кадрового учета, а также в связи с увеличением объема учетной работы в сфере заработной платы в ООО "Тепловик" было принято решение об автоматизации этих процессов.
Для автоматизации приобретена программа «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», как наиболее полно отвечающая потребностям учета в этой сфере.
Поставку и внедрение выполнила компания "ВЦ ТОВШИК". Специалист компании установил актуальную версию программы, произвел начальную настройку, провел консультации по вопросам эксплуатации ПП.
В результате внедрения предприятие получило возможность рассчитывать заработную плату и вести кадровый учет в соответствии с современными требованиями законодательства, своевременно формировать отчетность, и оперативно отражать изменения нормативных документов в учетном процессе. Кроме того, с использованием новых возможностей продукта кадровая служба может управлять приемом на работу, формированием графиков отпусков, а также планированием занятости персонала и помещений предприятия.
На текущий момент продукт находится на сопровождении в компании "ВЦ ТОВШИК".