Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ОАО «Территориальная генерирующая компания» Ивановский филиал

Иваново, Февраль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
16
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Открытое акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №6» (ОАО «ТГК-6») создано в апреле 2005 года на базе генерирующих мощностей, расположенных на территории Нижегородской, Владимирской, Ивановской, Пензенской областей и республики Мордовия. Место расположения исполнительного аппарата – Нижний Новгород.

Основными направлениями деятельности компании являются производство электрической и тепловой энергии, планирование, учет, управление производственной и финансово-экономической деятельностью объектов генерации и другое.

После завершения пилотного проекта автоматизации в Нижнем Новгороде, целью которого было построение корпоративной системы, начался второй этап проекта – включение в единую информационную базу филиалов.

С ноября 2009 года к единой информационной системе ОАО «ТГК-6» присоединен Ивановский филиал.

Внедренная на базе ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8» система учета и управления позволила автоматизировать участки:

-«Кадровый учет» (Ведение организационно-штатной структуры предприятия, сведения о сотрудниках организации, учет рабочего времени персонала, планирование и учет отпусков, кадровый документооборот и отчетность и другое)
-«Расчет заработной платы» (расчет заработной платы, выплата заработной платы, учет налогов и взносов с заработной платы, отражение учета расчетов с персоналом на предприятии Заказчика в бухгалтерском учете)
-Отчетность по заработной плате, налогам и сборам

В настоящий момент в информационной базе филиала работает 16 человек.
Осуществляется сопровождение внедренной системы, постоянная консультационная поддержка Заказчика.

Отзыв клиента

Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
От ОАО «ТГК-6» (дивизион «Генерация Центра» КЭС-Холдинга)

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
Коллектив ОАО «ТГК-6» в лице Директора по ИТ-технологиям Данильчука В. А. и Директора по персоналу Барановой Е.В. выражают благодарность за сотрудничество, активное участие в реализации проекта постановки корпоративной системы учета на базе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» специалистам компании «1С-Рарус НН».
В едином информационном пространстве удалось объединить работу сотрудников Исполнительного аппарата ОАО «ТГК-6», филиалов в Нижнем Новгороде, Владимире, Иваново, Дзержинске, Пензе и Мордовии. Автоматизировано более 70 рабочих мест.
Благодаря совместной работе проектной команды ОАО «ТГК-6» и специалистов компании «1С-Рарус НН», в короткие сроки удалось добиться поставленных задач проекта:
1. Стандартизировать методику начисления заработной платы по подразделениям и филиалам холдинга
2. Cоздать единую нормативно-справочную систему, повысить оперативность и точность учетных данных,
3. Cократить время персонала на ввод и обработку информации, повысить качество организации учета
4. Повысить достоверность данных.

Уже сейчас можно говорить о том, что одним из эффектов от внедрения «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» стало повышение уровня централизации управления всеми структурными подразделениями. В созданной информационной базе поддерживается единое хранилище информации, что дает возможность формировать сводные отчеты и получать интересующую информацию.
Результат проекта подтвердил правильность выбора и программы, и партнера по автоматизации. С «1С-Рарус НН» у нас сложились крепкие партнерские отношения.
Еще раз хотим поблагодарить проектную команду со стороны «1С-Рарус НН» за качественную, четкую и последовательную работу по реализации проекта автоматизации в нашем холдинге.
Особая признательность за работу – Дмитрию Грачеву, руководителю проекта со стороны компании «1С-Рарус НН».

Отзыв клиента