Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

НОУ ВПО Московский социально-экономический институт

Москва, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Марксистская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Расчет зарплаты

Описание

Московский социально-экономический институт создан в 1998 году. Институт постоянно развивается, осваивая все новые и новые специальности подготовки студентов. В настоящее время ведется подготовка по таким специальностям, как «Перевод и переводоведение», «Лингвистика и межкультурная коммуникация», «Менеджмент», «Экономика и управление на предприятии», «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Маркетинг» и многим другим.
Также институт предлагает различные курсы: бухгалтерские, таможенного оформления, консультантов по налогам и сборам, лизинга, а также бесплатные курсы для предпринимателей, руководителей и специалистов предприятий, внесенных в Реестр субъектов малого предпринимательства Москвы и др.

Расчет зарплаты сотрудникам института автоматизирован с использованием программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», выполнен переход с предыдущей версии программного обеспечения. Внедрение выполнено компанией «АВРО-БУС», с которой институт сотрудничает с 2006 года.
С помощью продукта автоматизированы такие задачи, как:
• расчет заработной платы;
• учет кадров;
• анализ кадрового состава;
• расчет налогов и взносов;
• получение необходимой отчетности и др.

Специалисты компании «АВРО-БУС» установили программу, выполнили перенос данных, настройку проводок и видов расчетов, адаптацию программы к особенностям задач вуза. Для сотрудников института был проведен курс обучения.
В настоящее время ведется абонентское обслуживание системы, консультирование пользователей по текущим вопросам.

Отзыв клиента

Московский социально-экономический институт (МСЭИ) провел автоматизацию на базе продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Эта программа позволяет оперативно рассчитывать зарплату, вести кадровый учет сотрудников и существенно экономит рабочее время сотрудников.
Работы по внедрению нового программного обеспечения (перенос необходимых данных в новую систему, настройка базы данных, адаптация продуктов в соответствии с нашими потребностями, обучение и консультирование пользователей) выполнил офис «АВРОБУС» компании «1С:Бухучет и торговля» (БИТ). Мы сотрудничаем с этим партнером «1С» с 2006 года и очень довольны работой квалифицированных специалистов компании. В настоящее время «АВРОБУС» осуществляет абонентское обслуживание установленного программного обеспечения, в рамках которого проводятся консультации, обновления продуктов, тестирование базы данных и др.

Отзыв клиента