Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "УК " РЕНТА"

Воронеж, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Посредством типовой конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8" автоматизирована работа в компании ООО "УК " РЕНТА".
В конфигурации имеется функциональность расчета заработной платы, а также развитый управленческий инструментарий. Автоматизированы основные процессы по расчету заработной платы по любым видам начислений и удержаний, по ведению налоговый учета доходов сотрудников и прочих физ.лиц по НДФЛ и ЕСН. Расчет зарплаты и кадровый учет по персоналу ведется в единой информационной базе. Реализован набор внутренних расчетных отчетов и кадровых отчетов в разрезе аналитики по произвольным спискам работников, движению работников и для представления в контролирующие органы. Реализованы все унифицированные формы по учету труда.
Специалистами компании "РЕТ" проведены демонстрация и установка, а также демонстрация возможностей ПП.

Отзыв клиента

Отрасль: недвижимость и аренда
Сфера деятельности нашей компании: сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества.

Наша фирма успешно занимается сдачей внаем собственного нежилого недвижимого имущества. С целью повышения продуктивности работы персонала при обработке достаточно больших объемов информации и документооборота, мы приняли решение приобрести специализированные средства автоматизации. Из ряда программных продуктов фирмы "1С" остановили свой выбор на ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", который успешно внедряется и эффективно используется, благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики. Партнером по внедрению программного продукта выступила компания «РЕТ». В рамках внедрения была произведена установка программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", осуществлена настройка прав доступа к программе, демонстрация возможностей программы и консультирование по работе с системой. В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователям программы.

Число автоматизированных рабочих мест – 3


«Управляющая компания Рента» успешно занимается сдачей внаем собственного нежилого недвижимого имущества. Для повышения продуктивности работы персонала при обработке достаточно больших объемов информации и документооборота в компании используют программу "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", поскольку данный программный продукт фирмы "1С" известен благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики.
При выборе компании, которая могла бы оказать внедренческие и консалтинговые услуги на высоком уровне, воронежский филиал ООО "УК" РЕНТА" воспользовались советами коллег.
Специалистами компании «РЕТ» было проведено обучение персонала. В настоящий момент сотрудниками компании «РЕТ» оказываются консультационные услуги по различным аспектам учета, даются советы по правильному использованию функционала программы, а так же производятся своевременные обновления конфигурации.
ООО "УК "РЕНТА" довольны работой и профессиональным уровнем сотрудников компании «РЕТ».

Отзыв клиента