Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «ТСервис»

Самара, Декабрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Для автоматизации кадрового учета и денежных расчетов с персоналом компанией ООО «ТСервис» выбран программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". Партнером по внедрению стала фирма-франчайзи 1С "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)-Самара: организации сотрудничают друг с другом с апреля 2009 года. Весной 2009 года в компании был внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" с целью автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет предприятия.
Внедренная в настоящее время программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" позволила автоматизировать следующие учетные блоки:
- расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- трудовые отношения, кадровое делопроизводство;
- планирование потребностей в персонале.
ПП позволяет формировать различную отчетность по имеющимся данным.
Специалистами компании БИТ-Самара произведена устновка и первоначальная настройка автоматизированной системы. Ведется ежемесячное обслуживание клиента по линии Информационно-технологического сопровождения, позволяющее сохранять программу в актуальном состоянии.