Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Аристон"

Нижний Новгород, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Первый БИТ Н. Новгород пл. Минина
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В связи с необходимостью ведения учета сотрудников с разнообразными формами оплаты труда и графиками работы компании "Аристон", руководство приняло решение об использовании программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
В результате автоматизации компании удалось реализовать следующие возможности управления:
- решение задач обеспечения бизнеса кадрами - подбор, анкетирование и оценка;
- управление финансовой мотивацией персонала;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- учет кадров и анализ кадрового состава.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация нового продукта, настройки, обучение клиента и даны консультации по работе в системе.

Отзыв клиента

ЗАО «Аристон»

Сфера деятельности: производство и продажа дверей.
В целях повышения эффективности работы и получения подробного аналитического учета мы решили автоматизировать кадровый учет с помощью нового программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
В программе реализованы все унифицированные формы по учету труда, реализовано ведение управленческого учета заработанной платы, а также возможность описывать дополнительные начисления со всеми реализованными в конфигурации алгоритмами расчета.
С целью приобретения этого программного продукта мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» БИТ, находящуюся на ведущих строчках рейтингов в Интернете и имеющую большой опыт в сфере автоматизации.
Специалисты компании БИТ обучили пользователей системе, провели обновление платформы "1С:Предприятие 8", релизов, номенклатуры, отчетности; настроили автоматическое ведение персонифицированного учета и автоматическое начисление зарплаты; даны консультации по работе.
Количество автоматизированных рабочих мест: 5
Планируем в дальнейшем сотрудничать с компанией «1С:Бухучет и Торговля» БИТ по вопросам сопровождения данной программы и приобретения новых.

Отзыв клиента