Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЦИ ФГУП «Воздушный транспорт».

Москва, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-АналитИКС
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

В компанию ЦИ ФГУП «Воздушный транспорт» специализирующуюся на авиаперевозках пассажиров, был установлен программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Данная программа используется для реализации кадровой политики предприятия и денежных расчетов с персоналом по следующим направлениям:
- планирование потребностей в персонале;
- решение задач обеспечения бизнеса кадрами - подбор, анкетирование и оценка;
- управление компетенциями, обучением, аттестациями работников;
- управление финансовой мотивацией персонала;
- эффективное планирование занятости персонала;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- начисление и выплата заработной платы;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.
Конфигурация позволяет вести учет в единой информационной базе от имени нескольких организаций. В конфигурации параллельно ведутся два вида учета: управленческий и регламентированный. Управленческий учет ведется по предприятию в целом, а регламентированный учет ведется отдельно для каждой организации.
Конфигурация внедрена без изменений специалистами компании «1С-АналитИКС». Клиент находится на информационно-технологической поддержке.

Отзыв клиента

Для выполнения работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8» руководством ЦИ ФГУП «Воздушный транспорт», была выбрана группа компаний «1С-АналитИКС». Одним из решающих факторов выбора явилась сертификация деятельности компании по международному стандарту ISO 9001:2008.
Принято решение об использовании программного продукта «1С: Зарплата и Управление Персоналом 8» с целью реализации кадровой политики организации и денежных расчетов с персоналом по стандартам российского законодательства.
ЦИ ФГУП «Воздушный транспорт» специализируется на авиаперевозках пассажиров.
Специалистами группы компаний «1С-АналитИКС» была введена в эксплуатацию типовая конфигурация программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», произведено обучение пользователей, даны советы по использованию решения.
Выражаем благодарность специалистам группы компаний «1С-АналитИКС» за качественное и своевременное выполнение работ по внедрению программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
ЦИ ФГУП «Воздушный транспорт» рекомендует группу компаний «1С-АналитИКС» как профессионального и надежного партнера в сфере автоматизации предприятий на базе решения «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и надеется на долговременное сотрудничество.

Отзыв клиента